Александр

Помогите пожалуйста расшифровать сон

Снилась, что я крашу волосы в ванне, и вдруг волосы начали выпадать клочьями. А когда посмотрела в зеркало увидела себя в черном траурном платке.
Очень страшно 😞 Пожалуйста скажите, что бы это могло значить

Евгений Кардаш

Лысая? ! Не возьмет никто.
А так, это бедный организм кричит о частых мучениях - в краске столько химии.

Володя Ко

Выйдешь замуж

Виталий Назаров

к убыткам. . разорению, печали..

Анна Качалова

К серьезному заболеванию. Вам нужно заняться своим здоровьем, Вы не обращаете внимания на некоторые симптомы, которые уже есть