Юлька Андреева

что делать?

подскажите пожалуйста! поменял гур потому что загудел, причина не ушла, даже пытолся прокачать но в бачке житкость пузыриться, а гул не пропадает! в чем причина и что нужно сделать??

Анна Самадова

кнопку ремень забыл нажать.

Ирина Белоущенко

заборный патрубок до насоса хапает воздух

Андрей Смирноff

не всё масло зашло, часть в сухую молотит, не катай пока не починишь.

Сергей Рассказов

Долей масло до уровня "максимум". Заведи двигатель, крышку закрывать НЕ нужно. Нужно крутить руль до конца влево - вправо, пока жидкость не перестанет пениться. После этого масло нужно еще раз долить, чтобы выровнить уровень. Если не поможет, значит в систему попадает воздух (после бачка гидроусилителя)