Ольга Гараева

Посоветуйте что делать ?

Тойота виста! Двигатель 3s!, автомат в сильные морозы не смог завести! залило свечи и остался бензин в цилиндрах.. . прогонял стартёром. машина стала чихать, 2 раза были сильные хлопки но не завелась, бензанасос отключал как на писано в тех. книги! сушил отверстия блока воздухом и оставил на ночь испарятся. утром проверил уровень масло - там оказался бенз.. . что делать? машину больше не пробовал заводить

масло было на половину уровня! сейчас в смеси с бензом по макс. уровня !!!сначала машина вообще не схватывала, после первого хлопка начали схватывать цилиндры ...признаки гидро удара какие ?

L@dy Uncert@inty

Что, много бензина налило? Если много - сливать и менять масло, если не много - можно попробовать завести предварительно отключив зажигание и погоняв стартером без маслозаливной крышки (провентилировать).

Эльдар

а если гидро удар был