Анна Галайда

Ну я уже не знаю что делать....

Ваз 2110 2003 года. : левый ближний свет перестал гореть, стоят дешевые лампы h1, так вот думала лампа сгорела, попыталась заменить не вытаскивается лампа из патрона, ну никак не вытаскивается даже плоскогубцами, как будто приварили сваркой, внутри самой лампы стекло залито чем то серебряным, корпус местами в гари от замыкания или не знаю чего. но даже с такими признаками лампа некоторое время работала. А теперь видимо перегорела... КАК ЕЕ ОТСОЕДИНИТЬ ОТ ПАТРОНА? Неохота из за такого пустяка фару целиком менять...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

К мужикам обратитесь. В реальной жизни, а не в нете. Помогут.

Же
Женя

пригореть может от плохого контакта
попроси дядьку вытащить

Иван Александров

менять вместе с патроном и не покупать потом дешевые лампы, особенно повышенной мощности

Дима Царев

Руками, если они растут с нужного места.

Елена Румянцева

такая симпатичная девушка и всё сама.. сама.. . то свечи.... то фара теперь. . почитал ваш ЛК.. . у вас там что - совсем мужики нормальные перевелись?

Ол
Оленька

В таких случаях обычно не фару, а машину менять нужно

Вероника Бойко

Что делать, что делать.... замуж выйти наконец то. Многие проблемы сами решатся

Евгений Хренов

снимаешь усики потом контакты отсоединяешь и вытаскиваешь. Не бывает что бы она прикипела. Или замуж выйти... муж сделает

Этот процесс надо делать не со стороны стекла фары, а сзади... со стороны мотора

Илья Александров

это левая лампа