Sims Noname

Дьявол - враг Бога. Атеисты тоже считают Бога своим врагом. Значит атеисты являются орудием в руках дьвола?

Лисёнок

Не может тварь быть врагом Творца (не тот уровень).

Ольга Родникова

Дурачок, ну как может быть вргом то, чего нет?) )
Ты мозг то иногда включай)).

ОК
Ольга Курцева

Бог это шизофрения, паранойя, шизоидность как у вас, истерические припадки. Все эти болезни церковь считает божьими, особенно эпилепсию любит и истероидных припадочных прихожанок

Арсен Ерижоков

Атеисты и Бога и Дьявола считают сказочными персонажами. Не более.

Денис Нестеров

ВООБЩЕ ТО АТЕИСТЫ НЕ МОГУТ СЧИТАТЬ БОГА СВОИМ ВРАГОМ, ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ - ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЕГО НЕТ .
КАК ЖЕ МОЖНО СЧИТАТЬ ВРАГОМ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО СУБЬЕКТА ?

Александр Логунов

Атеисты НЕ считают бога своим врагом. Как может быть врагом нечто несуществующее?

Ольга Шапочкина

Кол за вранье.
Атеисты не считают бога своим врагом.
Потому как они даже не знаю, что это такое, ваш "бог".

Татьяна Комирко

Ну ладно вымышленный враг у вымышленного персонажа, но враг БОГА!???)))

Евгений Станов

Так называемые, дьявол и бог, это две стороны одной медали . <<Медали>> из невидимого мира . <<Мира>> страшного и опасного . Да плюс, ко всему, иностранного .

Корней Алексеич

К сожалению, и верующие часто становятся орудием.. . увы.. . Или вы думаете, что бесы не веруют? Они не веруют.. . они точно знают, что Б-г есть.. . однако.. . и дальше по смыслу.. . Однако, не надо грустить. В конечном итоге - победа за силами добра.

Ирина

Это ты так считаешь, а мы считаем бога твоего, последствием массовой шизофрении .Вот интересно, ты действительно такой тупой, что так активно обс*раешь своего бога и свою веру, или ты надеешься на то, что твоя шизофрения убьёт нас. Ну давай на раз, два, три, -Что бы вы сдохли!!!

Олег

Загуглить выражение "атеизм" не пробовали? Сделаю это за вас. Атеизм - в широком смысле — отвержение веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует.
Верующим можно оскорблять атеистов? Это благое дело?

Фаина Маткина

Да так оно и есть, "атеисты" - это человекоорудия человеконенавидящих сил материализма, которые могут оперирывать в земном мире 3 измерения, только через людей, потому что сами - духи.

Елена Елисеева

Они лишь доказывают существование своего хозяина

Дмитрий Фомичев

Атеисты имеют свободу совести, то есть имеют право выбора верить или нет, проверить нечто или некого человека или довериться. Отрицают они сверх - естественные вымыслы о божественном или дьявольском.

Алексей Микус

Как можно считать врагом того в кого не веришь, дурилка картонная? 🙂

Вероника Никонова

что, болезный, каждый день банят - а ты снова те е глупости несешь?

как можно считать своим врагом то, чего нет???

Ан
Анатолий

Не орудием. А обманутые сейчас Дьяволом.
Атеисты это будущие верующие.

Flower

Даа семитский монотеистический жыдоупырь и рептилоид с Нибиру йегова наш общий враг 😉

У нас мноого врагов и богов 😉!