Рима Латыпова

Сколько стоит провести канализ+инет+телев+газ (отопление) в дом неподалеку от города Новосибирск? И возможно ли вообще?

Такая тема, мы с мужем летом приобретем участок в с. Раздольном (неподалеку от Гусинобродской барахолки, Новосибирск) . По сути это недалеко от города, но сколько стоит всё удовольствие? Не хочется в городе дышать чем попало, но и жить без удобств с ребенком и инвалидностью не хочется.

Настена

С газом вам никто не скажет, кроме соседей, если у них есть, или газовой службы. ,
Канализация - покупной септик и устройство туалета, душа в доме - выход. ,

С водой я вам тож сказать не могу - есть труба рядом - подключитесь, нету - бурить скважину или копать колодец. ,

Телевидение - покупаете комплект Триколор и все каналы. ,

Интернет - уже написали - модем - и скорости и трафика хватает, дороже чем выделенка в городе, ну уж что поделать...

Григорий Гридин

телевиденье и газ вещи несопоставимые .готовьте тыш 500 минимум .

Юлия Максимова

если гапровод проходит в 5 метров от вашего участко, то цена одна. . если газ вести от Новосибирска, то естественно дорого! можно просто купить газовую печь и пользоваться баллонами с газом. Относительно канализации, то сомневаюсь, что у вас будет возможность подключиться к городской системе, лучше сделать дома теплый туалет и слив сделать в выгребную яму. Для пользованием интернета купите модем.

Людмила Тузова

Лучше искать выход самим и если посторатся, то можно найти! Чем готовить большие деньги! Хоть и "Гусинка" почти в черте города. Из любой ситуации есть выход. Посматрите на своих соседий, и подумайте!

Виталий Верещагин

всегда есть выход, все что вы хотите это называется создать уют. имея ваш план участка могу помочь с подробными пояснениями, нет рук приеду и сделаю -не дорого