Анюта Казеннова

Психологи, что не в порядке с этим субъектом old.otvet.mail.ru/mail/dacia-1964/ ? Все его ответы несут негатив

old.otvet.mail.ru/mail/dacia-1964/

Павел Серебренников

каждый имеет право. .
🙂
.. на левополушарные тклонения

Антон

Каждый имеет право быть элементом равновесия)

Екатерина Лисицына

Добро порождает зло и наоборот...

Оксана Исаева

Не знаю, кто это такая и не могу зайти на страницу, но думаю, что это тебя не должно волновать, это её проблемы. Есть люди светлые, есть люди гадкие. Что поделаешь? Так было, будет всегда. Мы должны быть готовы к общению с разными людьми и иметь мало-мальский иммунитет моральный от всякой злобы. Человек злой от того, что несчастлив. Человек может дать только то, что имеет.