Intresni Niobicni

Пассивное отношение. Нормально ли

Краткая предыстроия: Имеется (ну, или имелась) , скажем так, небезразличная мне девушка. Проучившись с ней год, (за который я сильно изменился, вместе со взглядами на мир) я таки заметил ее, появились к ней чувства. Начал потихоньку общаться на месте учебы, выведал адрес электронки, нашел по нему в скайпе, начал переписку. Через некоторое время решился-таки пригласить куда-либо, но ровно за день до предполагаемой даты сего события узнал, что у нее уже кто-то есть (а как выяснилось позже - БЫЛ) . Все попытки завязать какие-либо отношения она отвергала. Вытащить ее куда-либо погулять не удавалось даже лучшей подруге. Сделав перерыв, я все же попытался еще раз. В итоге, мне недвусмысленно дали понять, что ответа нет и не будет, что мои чувства не к месту. Раз уж так, я решился ее отпустить: в общении не отказывал, но сам уже не "лез", отсек концы и в интернете - поудалялся из всех соцсетей, реже полявлялся в скайпе и ICQ, чтоб не было соблазна написать. Процесс не из приятных, но, примерно, месяцев за 8-9 приструнить чувства удалось (частично) . А теперь непосредственно вопрос:
В окружении присутствуют приятные во всех отношениях прекрасные девушки, любую из которых видеть в лице своей спутницы бы, скажем так, не отказался. Но ловлю себя на полностью (или частично) безразличном отношении пытаться завязать что-либо с любой из них. Видя большую часть моих друзей/знакомых находящих кого-либо сразу (или же практически сразу) после разрыва породило вопрос: Черт возми, со мной все нормально?

Руслан Зарипов

очаровывавшийся но не разочаровывайся, в мире еще миллион чудес, и со всем однажды придется попрощаться - в этом есть романтика=)

Даша Кузнецова

любовь зла. .
🙂
.. но еще не пришла

Bestiy Bestiy

Шлышал клин-клином вышибают.

М_
Марина _-_-_-_

у людей младше 25 лет, окончивших не школы, а пункты сдачи ЕГЭ, абсолютно неразвиты чувства - они не читали классических книг и не слышали классич. музыки. Их сердце не работает. Оно каменное. Любить не могут и не умеют. Надеюсь, что это не про вас.
Во всяком случае, имейте в виду, что такой взгляд на вещи имеет место быть - просто посмотрите на себя непредвзято - и увидите, что следует изменить. Найти кого-то - не фокус. Похоже, просто кто-то вас как раз и не устраивает. И это обнадёживает....