Dima

подскажите, есть ли такие сайты или форумы, где люди ищут себе компанию с кем поехать отдыхать?

я девушка, мне 19 лет, в конце месяца хочу поехать либо полететь отдыхать ( куда точно не знаю) но мне не с кем. Хотела бы найти девушку, которая с такой же ситуацией. я слышала есть такие сайты, где люди ищут себе компанию для отдыха. можете дать ссылку?

Наталья Данилова

сайты знакомств. . .А именно Майл. ру --> Знакомства -->Попутчики) Желаю найти то что ищите) Только смотрите что бы люди были приличные)

Ланочка Честная

Гоу за твой счет любую экскурсию замучу тетка если ты не нищебротка

Vashington

http://pickto.me/
Здесь вы легко сможете найти себе компанию для похода в кино, театр, ночной клуб, кафе или просто погулять по городу. Также у нас ищут компанию для совместного снятия квартиры, совместных покупок в Интернете, и даже для совместных путешествий по миру.