Стас Горин

Может ли архивариус вносить изменения в копии конструкторской документации на основании извещения об изменении?

Ольга М

В принципе - безразлично КТО по должности, важно, чтобы лицу было назначено официально выполнение этой работы.

Ну а требования к ЛИЧНОСТИ - пунктуальность и обязательность - ВЫСОКИ.
Как и ПОРЯДОК внесения изменений со всеми необходимыми пометками на документах.

Сами извещения должны регистрироваться и храниться в месте, где любой, работающий с документацией, может с ними ознакомиться.