Ег
Егор

сегодня остановили дпс (Украина) и взяли в руки права, тех паспорт, страховку

Взяли без книжки, имеют ли право они это делать!

Алексей Солопов

Немедленно продезинфицируйте свои автодокументы. Мало ли какая зараза может к ним пристать.

А на будущее знайте: ВЫ обязаны передавать в руки ГАИшнику документы БЕЗ обложки.

Мария Вершинина

а ты в коробку от телевизора упакуй и в следующий раз вручай сразу коробку...

Сергей Белый

Выброси фсё,они заразные!))))))))))