Евгеша Подкопаева

котк 2 года, не кострированный, на улицу не ходит! последнее время его трясет, как будто морозит! ест по чуть-чуть, лащится!

Татьяна Фруктова

попробуйте сводить к ветеринару

Сико

Заболел, возможно простыл, к ветеренару.... И если на улицу не ходит это не значит что у него не может быть глистов например или не надо делать прививки вы знаете сколько заразы с собой с улицы приносите...