Виталий Бондаренко

мой вислоухий очень огресивен в последнее время, говорят надо кострировать! что делать?

Надежда Иксанова

То что говорят!

Алексей Зорин

отнести к ветеринару, а тот посоветует правильный выход

Di
Diana

Сначала кастрировать кота, а потом открывать учебник русского языка и учить правила.

@мисс Красивая@

Вислоухий -кто? Кот или кролик? И в чём проявляется АгреССия? Говорить могут что угодно, кАстрация от АгреССии не спасает, это вопрос отношений, возможно Вы на него кричите, пугаете или бьёте?