Ирина Шарова

На какие клавиши надо нажимать чтобы я хорошо дрался Короч я хочу знать хорошие приёмы

в гта

в игре

что

мне нада знать приёмы в игру гта я школьник

Лена Панченко

иди на тайский

Ольга

Раньше для этого в секции записывались. на бокс или каратэ... .
А сейчас эти жирные идиотские прослойки между стулом и монитором ищут кнопки на клаве... .
скоро тебя тараканы одной задней левой замочат, задротина малолетняя!

Мария

Кирилл Фролов - а какое отношение GTA имеет к занятиям спортом? Вам нужно в авто-раздел "Ответов" 8)))

Татьяна Надина

И при чём здесь клавиши? Чтобы хорошо драться нужно просто не бояться оказаться битым.