Игорь Балицкий

~*Человек это не оболочка, а состояние души и неважно, какой вы национальности, расы, веры, *~

образования и умственного развития?

Айдар

человек прежде всего разум.... а душа и тело должны быть прекрасны.... если с разумом все впорядке

Dashdizzles

Получается правильно говорить не "лицо" какой то национальности, а "душа"?мне важно, иногда "оболочка" служит сигналом, что эту душу лучше обойти стороной.

Милашка

Человек это скрепа Души и Тела. . где тело является инструментом Души

Ма
Марина

Человек - это его намерения.. .
Ангелы не
обращают внимания на то, что делает земное тело, но смотрят на волю (намерение)
… Ее они называют самим человеком.