Ти
Тина

Помогите написать программу по программированию, какие мысли есть, даже если неправильно, очень нужно!

____

Написать программу, запрашивающую натуральное число и вычисляющую произведение чётных чисел от 2 до введённых включительно

Akif Abbasov

мне неприятно это говорить но тут вряд ли кто то поможет в этом лучше чем гугл

Екатерина

y, n, z: integer;
z = 2;
введите число n

Пока n > z делаем (while,,, do )

y = z*n;
z:=z+2;

Выводим значение y на печать;
Конец

// Это не готовое решение. Причеши и напиши на нужном тебе языке - лень выяснять на каком тебе надо - Паскаль, скорее всего. И еще более лень вспоминать его синтаксис. Разберешься?