Анна Тарасова

октябрь 1917 года Питербург дворцовая площадь надо спасать империю и царя ваши действия? дополнение внутри

у вас есть в подчинение 100 гренадеров 50 казаков 70 кадетов воурожённых и 30 пушек с боезапасом на сутки

Питон Питон

все пушки - к Смольному институту. и по нему - огонь...

Афина Гор

царь сам подписал отречение.... единственный способ это было отловить его в поезде до отречения и сообщить о последствиях... так что пушки на фиг не нужны были бы...

Татьяна Уткина

всей толпой идем учить правила русского языка...

Дмитрий Петров

а я с проверенными парнями двигаю на Большую Пушкарскую, это не далеко от особняка Кшесинской, экспроприировать винный склад и филиал банка.

Сергей Ганоль

Царя арестовали не в октябре и не в Зимнем дворце.
Его арестовали в феврале 1917-го года в поезде, когда он ехал из фронтовой ставки в Царское Село.

И делали это свои же русские дворяне - состоявшие в тайных обществах (масонских ложах) , которыми управляет пирамида из-за границы.

И царь скорее всего не отрекался, а манифест об отречении - с поддельной подписью.
Но даже если и он сам подписал, подпись полученная после ареста под давлением не является юридически действительной.

Татьяна Малькова

Без эльфийского первоцвета и полувзвода орков спасти империю и царя не получится никак.

Nina Rudnaya

А хрен ли тут думать ...берём с собой бабский батальон ...и на винные склады ...достояние республики "охранять" ...

Mister X

Кому надо, тот пусть и спасает. Даже среди белых уже в Гражданскую монархистов было мало. Так для чего её спасать? Вы бы хоть почитали что-нибудь о той России для начала.

Лилия Романцева

А при чём тут Дворцовая площадь и император? Он к тому времени уже отрёкся и сидел под домашним арестом. А за Временное правительство казаки бы не впряглись.

Марина

продаю всю эту поебень и сваливаю на долго гниющий Запад.

Ася Дмитроченко

Ну команда была бы такой: "На штурм Зимнего, товарищи! Долой самодержавие! "

Амано Эрис Велиалитовна

На Дворцовой площади в октябре 17-го - спасать царя? Батенька - но царь то уже давно не в Питере.. . И уже давно НЕ царь!
Кстати - недалеко от Екатеринбурга весной 1918-го находилось несколько элитных офицерских частей - но никто из них даже пальцем не пошевелил, что вытащиь царя, хотя охрана была - по сути - никакая.. . Почему бы это?

Jaslan

-Убить Лодочника-вместе с проф. Лебединским ))

Олег Хмелёв

В октябре 1917 года Россия уже не была ни империей, ни монархией.

Татьяна Коровкина

буду прорываться за кардон.. . накуй царя.. . пусть сам спасается...

Светлана Саввина

бесполезно- нападающих намного больше и они тоже неплохо вооружены

Женя

Нужно вообще начинать с того чтоб отговорить Николая II вступать в войну. И тайком ликвидировать Ленина и его приближённых. И был бы порядок. Сейчас жили бы в более могучей России.

Виктор Пришутов

Арестовывать всех большевиков и сразу расстреливать