Михаил Гладков

Для декора хочу использовать гальку. Как ее можно скреплять между собой? (Цемент держит очень плохо)

Евгений Кудряшов

сильконом склей (горячим пистАлетом))))

Юл
Юлия

ррррррррррррррр

Леха Рощенко

супер клей...

Файзулла Асадулла

ховном или клеем любым

Юлічка Казіева

можно на жидкие гвозди. тожно на прозрачный керметик. можно на плиточный клей. можно налюбой контактный клей, вроде момента. НО!! ! ВАЖНО! по окончании работ покрыть лаком, и пролить шпришом с крупной оглой. лучше без нее, в каждый зазор лаком. держаться будет вечно и вопрос пыли решишь. пылесоситься будет исключительно