Виолета Краун

у девочки был синяк в паху с куриное яйцо, но сейчас его нет есть подозрение изнасилования или ушиба, ей 4 года

просто есть подозрения на отчима, тюкюнесколько дней назад забрали девочку, а у нее синяк на коленке, выяснилось, что отчим ударил, а перед новым годом когда брали мы с мужем обнаружили синяк в паху, но она ни чего не говорит, завтра идем к врачу.

Елена Торопова

это интересно, где ж это девочку в 4 года могли изнасиловать?
она что в таком возрасте не под присмотром родителей находиться?
покажите врачу ребенка

Серёга Соловьёв

В 4 года ребёнок уже вполне может рассказать, что произошло, если не умственно отсталый. 1)Оставалась ли она одна без надзора? 2) имеются ли видимые повреждения в интимных зонах разрывы, трещины, кровоподтёки? 3) что говорит сам ребёнок по этому поводу? ( как объясняет что с ним произошло? ) 4) должен осмотреть врач и сделать выводы

Alena Табачникова

ну вот сходите завтра к врачу и все узнаете а пока не накручивайте себя

Эльмира Никулина

Есть смысл обратиться в полицию, а не только к врачу. Если отчим избивает ребенка, то это уголовная статья и к вам родители, есть вопросы....

Виталий Ламинский

что за девочка и почему подозрение на изнасилование?

Елена Бодрова

А врач что сказал?

Александр

Страшное подозрение. Конечно, лучше всё проверить. К сожалению, всякое может быть.

Про рассказать.. . ребёнок может не рассказать из-за того, что его запугали, а ещё из-за того, что это стыдно и изнасилованные дети, как правило, чувствуют себя виноватыми и плохими. И ещё... дети не всегда знают нужные слова, чтобы об этом рассказать. Я бы сказала, что в подавляющем большинстве.

Это комментарий в пику ответу Доктора Опытного.