Кр
Кристина

Правомерно ли нахождения на проекте дом2 построй свою любовь подростка 14-ти лет.

Ведь там далеко не детские игры на проекте или заранее проходит стажировку в построении любви . Неужели нельзя защитить ребенка или защита детей только на словах?

Ирина Романова

это не ребенок, а подросток

Дима Морозов

][_ ][][ ][_
ты еще скажи, что детям нельзя в кино сниматься т. к. там вон чо происходит 😄
дом-2 - ПОСТАНОВКА = кино

Евгений

дурдомище

Serguei Takmakov

в 14 самая любовь, на самом -то деле

Наталья *****

ужасно!; ( бедные дети!

Жанна Галькевич

да это подросток совершенно верно

Наталия Кириллова

Ну я же нахожусь у себя в квартире-и ничего! -Пускай идёт-там такая же квартира-заодно прославится!