Ольга Сучкова

здраствуйте кто знает после применения тазалока можно забеременеть ?

Ковалёв Иван Васильевич

Я не знаю, но я тоже пила этот препарат. Но тогда у меня не было цели забеременеть. Врач приписала вместо гормональных, так как он на травах.

Владимир Вершинин

я после их приема сразу забеременела, но на 12 неделе делали аборт в голове была жидкости, причины этого не знаю