Суманбар Жамбилова

прошу помощи так как уже не знаю что делать.. . (

решите пожалуйста задачу ((( уже все облазила, никак не могу найти
решение (( и вроде бы нужно найти только предприниматеский риск при
разных условиях, но никак не могу ( даны элементарные вещи, но что с ними
делать (
Организация
реализует запчасти. Объем продаж в год составил 10610 ед. Выручка от
продаж 46153,5 тыс. руб. Переменные расходы 26312,8 тыс. руб. Постоянные
11518 тыс. руб. У предприятия есть резервы по наращиванию объемов
производства и продаж.
Необходимо оценить:
1. предпринимательский риск при данном объеме продаж.
2. Изменение предпринимательского риска при следующих объемах продаж : 6200, 8500, 10000, 14000 тыс. руб.
3.Степень
предпринимательского риска при : уменьшении пост расходов на 10%;
увеличении пост расходов на 10% и 20%. Объем продаж 10610 ед.
4. Спрогнозировать предпринимательский риск при :
уменьшении пост расходов на 4000 тыс руб.
увеличении пост расходов на 5000 тыс руб.
Общая сумма затрат на производство и реализацию продукции остается неизменной. по результатам сделать аргументированные выводы.

Анастасия Однорог

Зайдите, уважаемая Лера, на ►Предпринимательские риски, их виды→, где всё доступно объясняется.

Oleg Burkevich

Грибы сушоные не нужно? 10$ за ведро.