Елена Дрон

Выбор мотоцикла. Посоветуйте мотоцикл (спорт, турист) 250-1000куб. см. Хочу брать б. у. Важно мнение специалистов.

До 4000$ - пойдет и нерастаможенный.

Валерия

Мнений много, и все разные. . Все зависит от суммы, которую готов потратить. .

До 4000 $ - кавасаки ниндзя zх-6r года примерно 1999-2000...

Да и вообще кавасаки довольно удачные байки. .

http://bikepost.ru/qa/post/2165/Kawasaki-ZX-6R-VS-Honda-CBR-600F4i-2000-2003.html

Татьяна Карих

Даже не сомневайся- Honda CBR 600 F4i, легкий, надежный, красивый и быстрый! Еще можно VFR 800, он по дороже и по тяжелее, но по интереснее внешне и по конструктивным особенностям

Николай Фомин

Kaw ...ZZR 1100 не пожалеешь, при плавном повороте ручки газа на 3 передаче и скорости 100 легко встает на заднееколесо, практичен, удобен, не прихотлив, в запчастях доступен

Екатерина Шалашова

CBR600 F4i - хороший мопед

Юр
Юрий

Эндуро бери везде проедешь в отличии спорт-туристов и посадка ни как креветка.

Слава Калошин

250 - ни о чем
а спорт-туристы более 1000 - в основном
в твой предел 250-1000 укладываются Кававсаки ZZR-600 и Сузуки RF-600 и RF-900 - все европейцы.. .
из 400-ок чистояпонцев - Кава ZZR-400 (но проблемный - может выйти из строя 2-я передача - родовая болезнь) и Сузуки RF-400 (более предпочтительный по сравнению с зизер-400)