Дмитрий Белов

у нас с другом есть мечта купить бизнес в рассрочку желательно кафешку, сауну и т д, это же хорошо правда?

и да, нам по 20.

Юрий Черепанов

Покупать не советую. А вообще, осуществить мечту очень просто. Надо всего лишь оторвать жопу и начать делать.

Денис Махмутов

Нет идея плохая, изначально открывать бизнес в долг очень плохая идея.

Св
Светлана

нет это бред---------мечта это не покупка кафейни....

Юрий Бабкин

Если планируете такие идеи значит голова работает, но это крайне опасная идея. Попробуйте начать с малого... В случае провала идеи у вас голова будет забита не о том как открыть бизнес, а как погасить долги за совершенную ранее ошибку!