Алёна Селютина

Друг забрал готовый бизнес. Это считается?

**
*елена* *фисташка*

Кровная месть)

Юлия Лысенко

за что считается? если он по тихому забрал у вас готовый проект бизнеса и быстрей его опубликовал, то это вполне считается что он больше не друг!

Ден Кочуев

у тебя забрал? он тебе больше не друг! в бизнесе друзей нет. епт

Гл
Глеб

Год за два

Екатерина Болдырева

Конечно!
Чистая математика. Называется "развести на доверии".
НИКОГДА не смешивайте бизнес и дружбу, а то ни того ни другого не останется. Со мной такое не один раз было....

Юра Черников

нужно было составить договор, между Вами, я так сделала, застроховав себя от всяких возможных в будущем проблем, потому-что верить нельзя никому, особенно если это касается денег. А друг Ваш гм....