Вадим Смирнов

Помогите (

У меня есть одноклассник, в конце 1 семестра ко мне лез, постоянно был рядом со мной, говорил какая я красивая, классно общались и т. д. ) но прошли каникулы и он как-то поменялся, ко всем девушкам относится нормально, а меня как-то не замечал, затем через пару дней он начал лезть к моей лучшей подруги, а меня начал постоянно в чем-то обвиняты, и я сказала боже как ты меня Харишь, и он сказал ты меня тоже, на второй день он сидел напротив меня и постоянно мне что-то "случайно" летели, то его ручка то еще что-то ...я что-то не понимаю, что произошло, почему так изменился?

когда возле меня упала ручка, он как бы взял мою руку и мило сказал пожалста подми

и недавно он на одном уроке незамнтно постоянно на меня смотрел

Zgtnz Dfdsfds

может его кто-то против тебя настроил

Вадим Шабанов

нафиг тебе тот урод? набей на него, кушай пофигин, пусть будет пофиг его изменения, это твоя жизнь зачем ее паскудить уродами? :)))

Оксана @@@@@

долбоебизм какой то

Moskalev Anton

влюблен он в тебя по уши! а ты просто улыбнись ему и скажи, хватит уже выпендриваться завтра чтобы цветы мне принес) ты мне тоже нравишся! и поверь цветы будут!!!! 100%

Да
Дарья

я думаю что он влюблён!!! но сам не знает что это за чувства и что с этим делать!!! приставать к подруги стал потому что не считает тебя просто девчонкой!!! попробуй быть с ним ласковой и внимательной, чаще улыбайся!!! только если он тебе точно нравится!!! смотри не переборщи!!!