Да
Даша

собираемся на отдых. выбор между ОАЭ и Египтом. что посоветуете?

где дешевле в плане проживания? насколько уровень цен высок в ОАЭ? Дорогое ли проживание?

Дамира

ОАЭ дороже Египта, 4* отель цены начинаються от 19000грн. питание RO (без питания) , а в Египте от 12000 грн. питание AI (всё включено) + кораллы, Египет однозначно дешевле, и в проживание и в еде, и можно 5* отель взять он будет в среднем 14000 грн.

Илья М

везде братья мусульмане.

Илья Балахнин

Странно, что зарубежные агенства туры в Египет не продают. А наши - в полный рост...

Ирина Петрашова

Я не выбираю Египет из-за того что там плохо (пахабненько) относятся к русским женщинам (читала отзывы) . разводят на деньги и т. д. Чтобы путешествовать лично мне приходиться работать и вкладывать в экономику страны где тебя заведомо не уважают- глупо. В ОАЭ красиво и есть что посмотреть. там не воруют и не пристают в магазинах. можно купить шубу электронику, можно съездить на сафари в пустыню...

Резеда

Странный выбор, совсем разные цены, в ОАЭ. как правило только завтраки и отели даже за приличные деньги могут быть не на первой полосе (не возле моря) Если у вас есть деньги поехать в приличный отель на берегу моря в ОАЭ, то почему тогда выбор только между этими странами....

Сергей Маркин

ОАЭ в целом гораздо дороже чем Египет.