Санжар Сагындык

Во сколько обходится сейчас отдых в Абхазии и где посоветуете там остановиться?

Александр Трахтибидох

Не люблю вопросы без конкретики! Где жить собираетесь? Отель, дом отдыха, частный сектор-цены то везде разные. На что деньги тратить будете? На экскурсии, рестораны, столовые или сами готовить будете? Цены тоже разные. Ну и плюс сувениры-подарки. вот и думайте. Советую наш город Гагра, старую его часть или Пицунду. Цены на частный сектор от 300 руб.

Anvarjon

Лучше Пицунду. В Гагре у всех пищевые отравления.
в Пицунде отель Ирэн или Самшитовая роща.
Не верьте всему, что пишут: пристают, грабят, убивают.. .
Бред полнейший. В Гагре на улица чисто! Чтобы не приставали не надо выглядить, как ш.. . вообще раздеваться сильно. Это не Россия. Это Кавказ.
Брали 2 ночные экскурсии.
За 7 дней никто ничего не украл.

Олеся Баринова

мы едем в гагру отель алекс бич, 6400 на двоих в сутки с питанием, в этом отеле отдыхали 3 года назад очень понравилось! посмотрите в инете. дороговато, конечно, зато красиво, уютно и современно.