Анюта Глушкова

При запуске двигател в зимнее время года появ-ся посторонний стук, пропадает когда двигатель прогреется .Что может быть?

МЕрседес С-180,коробка автомат

Ирина Старцева

Возьмите медицинский стетоскоп и прослушайте двигатель.

Марина Цыганкова

Двигатель стиральной машины?

Дин Динёв

гидрокомпенсаторы торохтят

Александра Волчкова

что-то что при нагреве расширяется и перестает стучать. . звук какого характера? поршневой палец дефектный так может себя вести, компенсаторы.. хз

И*
Ирина *****

что за стук? коренной вал, коробка, распредвал! стук сильный или слегка слышаший? точней информацию можеш сказать? попробуй так! перед тем как завести выжми сципление! на выжетом сципление послушай, естли шум? если нет, то отпусти его и если в этот момент появляется шум то (диск сципления, подшибники первичного вала коробки передач)

Ан
Анастасия

гидрики. если не долго, неисправностью не считается...

Andrey Bondarenko

Все что угодно. нужно слушать ГДЕ стучит.

Александр Климов

хороший стук себя очень быстро выдаст