Василиса Данилина

почему не получаются сырники

Ан
Анаст

в чем именно не получается? перед тем как их катать смочите руки в воде.

Евгений Кардаш

На 250 г творога 1 яйцо + щепотка соли и 1 ст. ложка сахара, по желанию. Смешать, разделать, обвалять в муке. Придать сырникам форму шайбы, обжарить на смеси растительного масла и растительного кулинарного жира. Я использую "Поварёша". И ВСЁ!

В сырники можно не добавлять муку! Так вкуснее.

Алексей Самарин

На 250 г творога: 1 яйцо, 1 столовая ложка сахара (можно меньше или больше, по вкусу) , щепотка соли и 1 столовая ложка муки - все размешать до однородной вязкой массы. Выкладывать ложкой на доску, посыпанную мукой и, обваливая в муке, формовать сырники. На сковородке разогреть рафинированное растительное масло, жарить сырники. Если будете готовить по таким пропорциям - должно все получиться. Но качество сырников, конечно, зависит от качества творога...

Ирина Заровная

Манки ложку-две добавьте и пусть тесто постоит хоть полчаса.
Но сырники трудно НЕ СМОЧЬ приготовить.

Lusilda Yudashkina

потому, что руки кудрявые)

Ay
Aysidora

Попробуйте сделать по моему рецепту - всегда получаются отлично.
Сырники (Творожники) классические
Ингредиенты:
Творог - 300 гр
Мука - 2-3 столовые ложки
Яйцо - 1 шт
Ванилин – на кончике ножа, если ванильный сахра, то 0,5 ч. л.
Сахар - 2 столовые ложки
Соль - 1\2 чайной ложки
Масло подсолнечное - 2 столовые ложки
Готовим:
У многих не получается приготовить классические сырники: они
распадаются, не пропекаются внутри, растекаются по сковороде. Используя данный рецепт сырники из творога обязательно получатся.
1. Смешиваем творог, яйцо и сахар, немного солим и добавляем ванилин.
2. Муку высыпаем на стол и смешиваем с получившейся массой.
3. Скатываем массу в колбаски, делим на равные части.
4. Из получившихся частей скатаем шарики и немного приплюснем их, чтобы получить нужную нам форму.
5. Чтобы наши сырники не пригорали на сковороде, обваливаем
их совсем немного в муке.
6. На сковороду добавляем растительное масло и хорошо
разогреваем ее, после чего укладываем сырники.
7. Обжариваем сырники примерно 2-3 минуты и переворачиваем
лопаточкой на другую сторону. Обжариваем еще 2-3 минуты. Чтобы сырники лучше пропеклись внутри, можно закрыть сковороду крышкой.
8. Сырники из творога готовы. Они вкусны и горячие и холодные, можно подавать с медом, сметаной или любым вареньем.
Приятного аппетита!

Zulfira Ahmadullina

яйцо+творог+мука+соль - тренируйся!

Maria Maria

Может, муки мало кладете))

### Юрий ### .

Потому, что творог нужно использовать сухой и рассыпчатый!

Юлия Андреевна

Творог (любой) , мука (немного) , сахар и яйца.

Зу
Зулхарнай

попробуй лучше оладушки

Александр Шумарин

я вместо муки манку добавляю)

Ольга Афанасьева

руки из жопы растут потому-что)

п. с. "я ваще не знаю чё такое сырники"

Полина Фролова

СЫРНИЧКИ
Состав: творог 10-15% — 500 г,
яйцо — 1 шт,
сахар — 150 г,
манка — 2-3 ст. л,
мука - 2-3 ст. л,
изюм — 150 г,
масло подсолнечное,
сметанаПриготовление:
В миску положить творог, сахар, разбить яйцо, добавить манку и муку. Все тщательно перемешать.
Изюм залить горячей водой и дать постоять 15 мин. После чего добавить в творожное тесто и перемешать.
Из творожного теста делаем не большие лепешки, обваливаем в муке и жарим с двух сторон в подсолнечном масле. Выкладываем на сервировочное блюдо и подаем со сметенной.
Приятного аппетита!

Ай
Айнура

Потому что рис надо добавить