Анастасия Ермакова

Кто делал операцию на связках коленного сустава собаке? Как все прошло? Каков восстановительный период?

Андрей Земсков

Делали на связках тазобедренного, был вывих с разрывом связок и суставной капсулы. Лапой не хотел пользоваться около месяца, полностью восстановились движения через полгода, иногда прихрамывал после быстрого бега, сейчас (два года спустя) уже не можем вспомнить, какую лапу резали - ничем не отличается, гоняет по полной программе (борзая - можете представить скорость) .
Если будет возможность плавать, восстановите быстрее.

Munira

Делали четырёх месячному щенку, но тоже на тазобедренном. Вывих, с разрывом связок (хозяева не досмотрели). Через месяц, уже почти не хромает.