Катюшка

!!!

У меня кошечка помеси британца и шотландцем. Дайте пожалуйста совет.... с кем лучше её вязать.... с шотландцем или британцем ???

Игорь Колесников

какая разница - все равно котята будут не породистые

Евгений

А с кем захочет. Животное без документов не может дать породистых котят. Нет смысла заморачиваться подбирая пару.

Евгений Никитин

Помеси надо не вязать, а стерилизовать, чтоб не плодить беспородное и проблемное по здоровью потомство.

Карасев Евгений

А котят куда девать будете? Помеси, т. е. беспородные бешеным спросом не пользуются.

Юл
Юля

А это вы как хотите. Если с шотландцем будет на больше на шотландца, а с британцем-на британца.

Руслан Магомедов

Это незачем. У вас прмесь, а котята вообще будут дворотой, а таких и так полео, чтобы еще и специально их рожать. Документы вы не сделаете, и рода не будет! А обычных котят и без вас хватает, которых никак пристроить нельзя

Жанболат

С британцем)

Татьяна Роман

Как хочешь.

Сергей Журавлёв

Если вислоухая то с шотландцем скотишь-страйт (прямоухий) а если ушки прямые с кем хочешь либо с тем на кого похож на британца илм на шотландца

Джалол Умаров

С тем кто красивее.