Алина Утрисова

У меня долг по кредиту 6летней давности, что мне могут предъявить агенство по сбору долгов?

Алексей Фанат

многие неверно понимают что такое исковая давность и поэтому говорят, что через три года долга уже нет. это неправильно, смотрите по ссылке статьи 195, 196, 199.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_30.html#p1893

Анатолий

Предъявить иогут все, что угодно. Там неадекватные люди.

Оксана @@@@@

посылаю я их на х. . с этой просьбой несуразной, и они уходят тихо и меня не беспокоют...

Наталья Соловьева

Если вы уже шесть лет не платите и договор истек более трех лет назад, то уже ничего.

Ольга Юдина

только требование и больше ничего

А(
Александр (())

если только не начал когда платить, то могут. если вообще не платил то нет