Митя Алёшкин

Оцените мой компьютер от сборки - Bulldozer - босс по разгону и топ класс 22 ноябрь 2010-2011...

CPU : Bulldozer, AMD | FX | - 4100 ( Zambezi ) , Quad - Core, count 3.70 MHz - 5.30 MHz receive divorse, Socket AM3+ , / Level 2 - 8 MB chache / Level 3 - 8 MB chache / = 16 MB total cache, x64, maximum 128 G operation memory...

Motherboard : Bulldozer, AMD, Colorful C.A990FX X7 V14, Socket AM3+ , 3 way Cross Fire X video card's, 6 Gbps speed and other, 8 x USB 3.0, 6 x SATA III...

Operation memory : Bulldozer unified Kingston, 4 G x 2, 8.320 MB size, DDRAM III / DDR3 SDRAM 64bit...

Graphic card : Bulldozer, Colorfire, Xstorm, AMD Radeon HD 6850 ( Barts ) , ATI Catalyst asure, Power Color, Official Crossfire maked, Bulldozer Edition, Special Conduct, GDDR5, 256bit, 5 Gigabyte memory, 900 MHz - 5000 MHz, can up increase 1300 MHZ sequester , ( Carving to 5 Gbps ) , indle...

Power supply : Bulldozer Chieftec - 450 W, Titanium...

HDD : Seagate 160 GB, 7200 RPM... }}X]]]

Как вам такое необыкновенное ???}}=]]

Надежда Серебрякова

Первая строка: ...AMD ...
(Пред) последняя: ...160 Gb ...
Ко процам AMD нету никакого доверия,
а винт всего лишь на 160 гигов это, как бы сказать помягче,
просто для ...ну, сами, думаю, понимаете.
Прочее даже не читал. Убивает слово "Bulldozer". Китайская сборка, что-ли?
Извините, если обидел.

Мария Шабанова

Комп у тебя гавно, если честно. Даже по меркам 2011 года.

Татьяна Жмурина

Согласен комп очень слабенький, прям даже ещё слабее чем очень. Хотя смотря за сколько ты его приобретал, В конце концов не всем же комп для проектирования, монтажа да для игр правильно.