Наталья Агеева

лазерная эпидяция???

мне 20 лет, хочу зделать эпиляцию, но только над верхней губой, потому что ну очень достали эти волосы походу кавказская кровь действует, хотелабы спросить не будет ли это вредно для кожи и не испортится ли она? или лучше продолжить убирать воском просто очень быстро вырастяют ((

нет у нас щас скидки очень больше в салоне

Валентин Кузнецов

нет, вредно не будет. Если, конечно, эпиляция лазером показана вам по состоянию кожи.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
инфекционные заболевания кожи (герпес, пиодермия)
онкозаболевания кожи
сахарный диабет в стадии декомпенсации
индивидуальная непереносимость процедуры
светлые или седые волосы
беременность, лактация
склонность к образованию келлоидных рубцов
возраст до окончания полового созревания

РЕКОМЕНДАЦИИ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ лазерной эпиляции:
не загорать, не ходить в сауну и баню
не наносить после процедуры спиртосодержащие вещества
использовать солнцезащитные средства
между процедурами не пользоваться никакими средствами депиляции, кроме бритья

Лана Сепик

надо будет повторять до 5 раз, не дороговато?