Otto Khatamov

можно получит в египте отельный браслет если не брать номер а ночевать на пляже,

правда ли что по этому браслету можно бесплатно кушать на территории отеля??

Ольга

деньги платите и хоть на пальму лезьте

Шамаханская Царица

....если правильно понял вопрос- он о том, можно ли с браслетом тусоваться сколько угодно на халяву, не будучи оформленным в отеле?) ) ) ...я бы не стал пробовать) ) ) ...во-первых, на перелёт отдельно тратиться- выйдет дороже, чем тур. Во-вторых- неудобно так всё-таки. В третьих- в головы египтян тоже приходят хитрожопости, могут раскрыть обман и утопить в море- и никто не будет в ответе- не был зарегистрирован- значит, нет такого туриста...

Людмила Игнатова

Можно, конечно. Вы оплачиваете проживание в отеле, заселяетесь в номер, цепляете на руку цветной пластиковый браслет и вас все опознают как гостя гостиницы и вам все бесплатно: и пляж с полотенцами, и рестораны с выпивкой, и фитнес и пр. А где вы будете ночевать - в номере или на пляже - это ваше дело. Но сейчас в Египте ночи прохладные, поэтому возьмите с собой матрасик, одеялко теплое. Ну, а в душ в номере сходите и там же зубы почистите перед сном.