Николай

Как получить вижу в США, я из Беларуси.

Очень нужен ответ, это вообще реально? и как там получить гражданство. Знающий человек, посоветуй, не могу больше жить в этой стране.

что если, у меня есть уголовная судимость? я смогу покинуть приделы страны?

Анна Титова

написать заявку и анкету на сайте посольства США дождаться приглашения пойти в посольство США сдать тест и жать результата

Владимир

улыбнулось-вижы можно лишь в Аргентине. а вообще у вас Батя хороший мужик!

Надежда Ильина

для вас Япония открыта, а они всё в сша