Руслан Юмаев

Для тех кто разбирается в GREEN CART!!!

Можно ли зарегистрировать на Грин карту в 17? лет когда будет проверка на green cart мне уже будет 18.

Ирина Корниенко

если у вас законченое среднее образование в 17 то да можете и дело не в возрастном лимите а то что основным требованием является наличие законченого среднего образования - аттестат

Пирахмаев Али

по статистике, подававшие на грин кард ни только не получают ее, но и лишаются в дальнейшем возможности получить визу в США

Ekaterina Gridneva

среднее-неполное сойдёт?