На
Наталья

Самсунг с 4 i19500

Купил телефон, некоторых функций вообще нет что должны быть в оригинале, позвонил в сервисный центр самсунг назвал код мйл.. . сказали что телефон оригинал и что сделан он для арабских эмиратов, что за бред мне теперь что делать, подскажите только нормальные ответы без издёвок?

И это должно помочь прошить её,вот захожу в камеру а там отсутствуют функции, например сфоткать кого то и сразу и себя в добавок через переднюю камеру такого нет здесь ((

Иван

Надо прошить ее официальной русской прошивкой