Юлия Масленкова

Если ребёнком не гордятся родители, то есть ли у него шанс стать счастливым в его жизни?

Ирина Беккер

Нет. Хотя бы лет до 12 он должен чувствовать, что его успехи важны, что на него не махнули рукой. Иначе никак

Юлия Астахова

Есть, конечно. Когда он съедет от родителей.

Татьяна Грицишина

есть, очень много людей не получая того, о чем они мечтали по сути сами все создавали! есть стимул, начинаешь сам себя мотивировать! Запомни, очень много легенд на нашей земле начинали все с нуля, не имея не любви, не ласки, не денег! мы сами творцы своей жизни, нет пределов!

Вероника Клименкова

Есть, смотрят потом на взрослого и довольного и читается во взгляде "что ж ты сволочь такая счастливая то" причин то вроде и не может быть)

Сергей Токарев

Вспомнил, как в детстве папа всегда мне говорил, что когда я вырасту, стану генеральным секретарём ЦК КПСС 🙂 Я тогда даже не представлял, что это такое 🙂

Натуська Булатова

Любите ребёнка и он будет счастлив.

Ju
Julia

Скорее всего нет ( Ведь они внушают ему установку-какой он плохой и т. п. Поневоле думаешь, если уж самые близкие люди такое говорят, значит они правы. У меня самой был такой пример, можно сказать в юности и в более зрелом возрасте-мать нахваливала моих друзей, давала понять, что они лучше меня... Не пойму для чего она это делала. Может хотела, чтобы я старалась перенять их лучшие качества. Но могу сказать точно-это неприятно, какое уж тут счастье..

Ва
Валентина

Олеша - В жизни возможно всё-- в том числе и самые не вероятные вещи - оптимист и старым и больным - будет счастлив ...а пессимисту - сколько не дай - всё мало всё плачет не счастнинький ...

Ек
Екатерина

Ничтожно мал этот шанс