Нелли Бовина

Любовная избыточность помешала Богу православных хорошенько подумать, прежде чем создавать мир и людей?

Владимир Богданович

Судя по разным монотеистическим писаниям - он скорее нуждается в чьей-то любви.. Что нелепо

Анна

Бога нет.

Валентина

Бог для русских людей всегда был есть и всегда будет ОДИН- коллективный разум.
Навяззанный и выдуманный еврееями долгое время, хаходящимися в рабстве , "бог"- как создатель вселенной- в реальной природе не существет. Русские люди всегда жили в гармонии с природой, чтобы НЕ ПОНИМАТЬ ЭТОГО КОГДА-ЛИБО в своей истории
В НАСТОЯШЕЕЙ ВРЕМЯ РОССИЯ- беременна НОВОЙ ВЕРОЙ, которая сможет объединить весь русский народ и вокруг него все славянские народы а затем и все прочие народы мира
Именно русская вера даст человечеству ПОНИМАНИЕ НАСТОЯЩЕГО И ИСТИННОГО БОГА, которое сможет объединить всех и даст ответы на все вопросы относительно смысла каждой отдельной человеческой жизни.