Nekruz

Что если муравьи возводят храмы для Человека, молятся Ему, просят справедливости, мира. . Их вера им поможет. . будут услышаны?

Айсулу

Человек бог для животных, надо их беречь

Зураб Михайлович

Вера- атрибут высокоразвитого разума. Муравьи действуют исходя и своих инстинктов.
Животные, птицы. рыбы, насекомые и пр живая тварь, не ведают понятия "будущее" Они живут в настящем времени, используя опыт прошлого.
Будующем, и следовательно пониманием причинно следственных связей его включая кармические, занимается только человеческий разум и стоящий выше его- коллективный разум людей в виде. науки, религии, культуры, искусства и пр интсрументов познания мира

Юлия Бобрышева

Чувак, я уже сталкивался с миром "тяжёлых" наркотиков. Один совет: завязывай пока не поздно.

Надежда Путякова

для муравьев мы боги. с такими "богами" им скоро трындец

Альбина

Если просить и молиться для того, что бы стать кем-то, а не получить что то, то постоянная молитва и желанием стать этим ,
приведёт их к цели. Важен ведь ориентир, а достижение уже зависит от желающего туда попасть.

Дина Колпикова

Они приходят к человеку и начинают возводить что бы человек увидел.
А птицы гнёзда возводят. что бы человеку поклоняться. А жёны даже не знают, что надо поклонятся, хотя бы на муравьёв смотрели. Но муравьи в отличие от жён не зависят от человека и в нём не нуждаются.. Только человек когда ему плохо готов даже муравью кланяться, лишь бы пришла помощь. А над верой людей смеяться не стоит.

Игорь Романьчев

Если Человек этот очень сильно любит этих муравьёв-то думаю да.