Ирина Овчарова

Дайте ответ, с чего начать?!

Что то не понятное! я чувствую, что я чего то не допанимаю. Вижу часто как кипит этот мир, вижу связи. . но что то есть еще, но как понять это? кто сиалкивался, дайте ответы!!!

Ва
Вася

В школу ходить пробовал? Там как раз всё это и изучают. 🙂

Жаннулька Анисимова

ответы не дают, они приходят)

Ол
Ольга

Закрой глаза. Смотри в мир Я.

Ольга Яблокова

С понимания себя,контроля над телом,умом,чувствами,мыслями...!

Ты не научишься слышать, если не научишь ум молчать.(с)

Хотите понять запредельное-не пытайтесь понять,а слушайте,наблюдайте и понимание придет!

Соня Филаткова

Ответы дорого стоят. С чего начать я скажу но только в личке.

Ан
Андрей

С искреннего устремления найти в первую очередь себя- того, кто этого хочет. И ВЫ ЗАМЕТИТЕ. как через разные источники вам приходят ответы на ваши вопросы. И ощутите РУКУ, вас ведущую. Света вам на ПУТИ и открытий чудных!

Вера

Начни с самосовершенствования себя.

Женя Сухов

Почитай те вот это http://www.sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/index.htm Должно проясниться.

Юлия Селезнева

Я черпаю всю информацию на сайте Первоисток Бируты Комоловой

Алексей Оболонков

начни с развития концентрации внимания и развития самоосознания

Ольга Ким

Не терять интерес, а идеи откликнуться. Свобода - для выбора. Выбор - для восхождения.. или худший вариант. Начни с осознания добра имеющий приоритет над злом. . Соответственно строй ежедневный выбор))

Марина Колотушкина

Вселенная внутри тебя такая же как и внешняя вселенная. Найди гармонию и равновесие внутри себя - живи здесь и сейчас - в любви, радости и счастье - соморазвивайся - твори для развитие и счастье вселенной - Дари - МИР, СВЕТ И ЛЮБОВЬ окружающим и вселенной - улыбайся)