Зедуллах Шайдаев

Пришли 4 человек из милиции, и сказали что должны провести незаконный обыск. Это можно?

Михаил Якунин

Пока не переведут время на зимнее, а полицию не переименуют, нельзя!

И.
Иляна!!! ............

Законный обыск обычно проводится в рамках уголовного дела. . Санкции должны быть со стороны суда, прокуратуры. . Или в рамках оперативной деятельности ?? Могут даже взламывать дверь, если ЕСТЬ основания-террористы скрываются, угроза жизни заложников, стихийные бедствия угрожают жизни людей и тому подобный ЭКСТРИМ .. У вас то что за дела ??

Айсулу

Если у них есть пистолеты, то могут проводить, а если нет пистолетов, то выгоните их

Владимир Мальцев

это дурь чушь и не из милиции

അF
അ Fail അ

Если незаконный, то это воры, а не полицаи.