Руслан

Сколько ещёнужно"угробить"людей на МКАДе, чтоб дорожные службы начали в полном объёме выполнять свои прямые обязанности?

Из-за грязных предупредительных знаков, отсутствия указателей перед бетонными заграждениями, более десятка человек в результате аварии лишились жизни...

Дмитрий Клюшников

это не только на МКАДЕ. . .по дороге на Нижний Новгород сам чуть в такую хрень не влетел

Cветлана

а я ганяю там под 250. ништяк. айда са мной. вместе отправимся на тот свет