Махмуд Рахимов

Богатство в одиночестве. . какого человека радует?

Екатерина Ерохина

Смотря что понимать под богатсвом: коллекционирование денег или Бога в душе. Второе никогда не бывает одиноким, а первое всегда одиноко.

Александер П

Плюшкина.
Этим все сказано.
Это тип личности - это мне, это мне, это тоже мне, это все время мне...

Иван Гандонов, допустим, плевками с балкона и в сети. Это его радует, денег-то все равно никогда не будет.
Такое вот гандоновское щастье)

Эрлан Дыйканбаев

Думаю, что мне бы не помешало.

Сергей Безносенко

Не улавливаю связи.... Что, одинокий не должен и не может быть богатым? Или всё отдать должен бедным многодетным???? Ну да-чтоб валенки купили:)

Никита Коршунов

Нормального человека радует, который понимает, что он рождён не только пахать, но и исполнять свои желания, слабости. Ах да, он ещё понимает, что никому ничего не должен.

Ангельский Волк

Да! Богат я, богат сизлишком. Был цилиндр, а теперь его нет, но осталась еще манишка к тертой паре избитых штиблет Мне пока горевать еще рано, Ну, а если есть ...

Геннадий Абрамов

всеравно должны быть таки елюди которые любят кстати с деньгами проще приманить хотя бы родствеников до скончания веку будут побиратся и никуда сами не уйдуть

Анюта !!!

В смысле, богатый на необитаемом острове, или богатый в одну харю? Если бы я могла стать ОООООчень богатой, но с условием- ни кому ни цента, меня бы вполне устроило!

Сергей Грушин

упёртого и под кайфом...

Любовь Лутошкина

Одиночяество, это то же блажь. Без денег быть одиноким практически не реально. Так, что одиночество, можете смеяться - тоже за деньги )

Имя

Без зависти богатство - не богатство