Екатерина

Как оформит визу в Лос-Анжнлес для 12 летнего ребёнка сопровождаемым одним взрослым (не родитель !!!)

Ан
Анастасия

пед0фил решил продать дитё порностудии....

Krelian Mr

Идёте на сайт консульства США в раздел "Неиммиграционные визы", там всё очень подробно и понятно написано: как заполнить анкету, какие документы необходимо приложить к вашему заявлению на визу, что нужно для ребенка и для его сопровождения, если вы -- не родитель. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дм
Дмитрий

Согласие родителей и цель визита