Сергей Семенков

оплатили тур а в связи с возникшими проблемами не можем вылететь. подскажите сколько нам могут вернуть денег?? ? (((

Как быть?? ? деньги не малые (((

Анастасия Кислова

Так читайте договор, звоните в агенство и узнавайте! Если вылет совсем скоро то могут вообще ничего не вернуть.

N*
Natali *

ох, ну больше половины потраченного вернут, процентов 10 с вас снимут, но лучше договоритесь с родственниками или друзьями, может они вам побольше дадут за впаривание им билетов на тур))

Нюша

читайте договор и условия при аннуляции тура. Если вылет ближайший (14-20 дней или менее) , скорее всего ничего не вернут, проще перепродать.

Сергей Танцаров

А куда тур и сколько стоил?

Нина

Если тур у вас не застрахован от "невыезда", то деньги вернуть будет сложно.. . Большую роль играет. за сколько дней до начала тура вы написали отказ, и в какую страну собирались ехать (визовую или безвизовую)...

Любовь Виноградова

Условия возврата денег прописаны в условиях договора, который Вы заключили с турагентством, когда покупали тур.