Иван

Что подарить крестному? даже не знаю, он был моряком.! ! что посоветуете? что вообще можно подарить?

Михаил Никитин

Тельняшку (ч. б. полоска ) , рында, атлас, курительную трубку, много чего, от кошелька зависит .

Александр Суслов

Русалку настенную.

На
Наталия

Подарить штурвал

Василий Нестеров

звуки океана .

Юля Крапивина

Если Ваш крестный бывший моряк, то в подарок могу посоветовать несколько идей ,- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]