На
Наталья

Хочу бинт купить помогите?

* INZER Iron Z Wrist Wraps (Pair) - Short (12")* INZER Iron Z Wrist Wraps (Pair) - Medium (20")* INZER Iron Z Wrist Wraps (Pair) - Long (36")
Short,Medium,Long - это размер запястья, я так понял?
У меня запястье 18
если возьму я Medium они будут мне болтаться что ли или как?

перепутал, если я куплю Long - болтаться будет? или нет разницы между Medium и Long?

Гульноза Ххххххх

Нет это не размер запястья )) это длина в дюймах. Дюймы всегда маркируются значком ". Болтаться они в любом случае не будут если правильно мотать, тут нужно длину себе подобрать так, чтобы они потом не мешали жим делать, или что вы там собираетесь. Медиум эт 50см, вполне норм. У меня вон боксерские 2.5 метра ))))